Novedades
LISTA DE CANDIDATOS A DELEGADOS 2021 N° 1
05.02.2021
SOCIO DOI DELEGADO CONDICION
1 AMBROSINI VALDEZ David Antonio 07926187 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
2 BABA NAKAO Luis 07962196 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
3 BERNEDO ARENAS VDA.DE TOMITA Santos Nelly 07960301 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
4 CHANG CHONG Kam Hoi 09174201 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
5 DOMENACK CASAS Jose Augusto 08197872 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
6 FUKAZAWA KASAY Augusto 25609611 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
7 KANASHIRO TOME Julio Cesar 10220929 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
8 KAWAHARA SATO Alberto 06582311 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
9 LANAO FLORES Guadalupe Raquel 07550623 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
10 MAKABE KAWAJARA Guillermo Kunio 43150635 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
11 MAKABE YAMASHITA Guillermo Ruben 07354437 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
12 MATZUMURA YCHICAWA Franco Vicente 07227611 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
13 OLORTEGUI GOMEZ María del Rocío 08230858 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
14 PEREZ NUÑEZ María Elizabeth 07188390 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
15 PESCHIERA CASSINELLI Jorge Ricardo 06543047 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
16 QUILCA QUILCA Maria del Carmen 07592597 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
17 RODRIGUEZ AGUIRRE Mery Porfiria 07807192 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
18 RODRIGUEZ DUEÑAS Cesar Jaime 08811434 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
19 SAITO ARAKI Vicente Ramón 07798821 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
20 WONG CHAVEZ DE MONT Lourdes 07273140 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
21 YAMADA SAKODA Maria Angelica 06732435 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
22 YAMANIJA KANASHIRO José Carlos 09992327 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
23 YOSHIDA NAKASHIMA Gloria Mirtha 06143668 TITULAR POR 3 AÑOS REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
24 BENITES LOPEZ VDA DE UEHARA Luisa Olimpia 10314807 TITULAR POR 3 AÑOS
25 BUSTAMANTE OTERO Luis Humberto 07834519 TITULAR POR 3 AÑOS
26 CHANG KONG Thomas Alfredo 41216631 TITULAR POR 3 AÑOS
27 FLORINDEZ PFLUCKER Augusto Eduardo 08258113 TITULAR POR 3 AÑOS
28 GAMARRA TELLO Luz Amelia 09395095 TITULAR POR 3 AÑOS
29 KUOMAN SAAVEDRA David 07818712 TITULAR POR 3 AÑOS
30 LUY LUNA Simón 07807631 TITULAR POR 3 AÑOS
31 MAKABE KAWAJARA Gerardo Mikio 43875947 TITULAR POR 3 AÑOS
32 MOLLA ENGUIDANOS Enrique 000170383 TITULAR POR 3 AÑOS
33 MONT WONG Alexander 40860708 TITULAR POR 3 AÑOS
34 RODRIGUEZ MARQUINA Fernando Sergio 25615642 TITULAR POR 3 AÑOS
35 CASTRO AQUINO Miriam Elvira 08508346 TITULAR POR 2 AÑOS
36 SHIGYO ORTIZ Sergio Ricardo 06732436 TITULAR POR 1 AÑO REELEGIDO POR PRIMERA VEZ
37 TANG TAN Sheilla Isabel 40654022 SUPLENTE
38 TAZATO TOMAS 000202340 SUPLENTE
39 SANCHEZ RODRIGUEZ Katherine Sofia 45536217 SUPLENTE
40 SCHEUCH RABINOVICH Helga María 07820152 SUPLENTE
41 WINKELRIED VARGAS Maria del Rocio 07799517 SUPLENTE

LA VOTACIÓN ES EL SABADO 13 DE FEBRERO VÍA VOTO ELECTRÓNICO

41 vacantes: 34 titulares por tres años, 1 titular por dos años, 1 titular por un año y 5 suplentes por un año